Авторизация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте:
- 1 гость
Новые пользователи:
Рыболовный сайт
Форум
Форум
|
Добро пожаловать,
Гость
|
ТЕМА: Мульти Ролле
Re: Мульти Ролле 15 года, 5 мес. назад #237
|
Да сегодня был в Магозине проконсультировался всё желание отбили. Они не все бля бросания, а те что бля долёких бросков очень очень дорогие. Но удилеще купил для самов.
|
|
|
Re: Мульти Ролле 15 года, 5 мес. назад #241
|
Hischnik написал:
а те что для долёких бросков очень очень дорогие. Поэтому я тебя в самом начале и спросил на какую ты сумму расчитываешь. Потому что менее чем за 100 евро такую катушку не купить |
|
|
Re: Мульти Ролле 15 года, 5 мес. назад #244
|
да там токие заморочки возле бочки, проще взять шнур с поводками и водоём переплыть, эфекта больше будет.
|
|
Последнее редактирование: 15 года, 5 мес. назад от Hischnik.
|
Re: Мульти Ролле 15 года, 5 мес. назад #245
|
Настройка тормоза там очень чувствительная, к этой катушки привыкать нужно однозначно. Ну я так понял ты забил на это желание
|
|
|
Re: Мульти Ролле 15 года, 5 мес. назад #246
|
Русские не здаются. Ещё нит.
|
|
|
Re: Мульти Ролле 15 года, 4 мес. назад #529
|
Hischnik написал:
Я бы хотел узнать Мульти Ролле они как стоит покутать или нет. скажи на какую рыбу ты собираешься рыбачить точнее что хочешь ловить? |
|
КТО ГДЕ А МЫ НА РЫБАЛКЕ
|
Время создания страницы: 0.25 секунд